Kia Rio.

На этом автомобиле установлена китайская раздельная альтернативная оптика.  И впечатление от нее в принципе неплохие, довольно качественно все сделано, хром не отклеивается со скотчем, ровная ксеноновая СТГ, и т.д. Но 2 момента все подпортили) одна фара потела после мойки, и на обоих фарах перегорели кольца на ближнем свете. Если бы не этот досадный факт, автомобиль мог и не появится у меня в мастерской)

Кольца решили не чинить, а ставить самые яркие. Новинка, в Нижнем Новгороде таких ангельских глазок еще ни у кого нет) Вернее есть у меня, лежат, ждут калину…)) По яркости сопоставимы с кольцами-ДХО на новых БМВ. А по равномерности свечения и вовсе превосходят их, и цвет чисто белый без синевы или сиреневы.

Забегая вперед, скажу, что починить родные АГ и не получилось бы. В штатном исполнении кольцо подсвечивает 2 светодиода снизу в торцы, и эти светодиоды залиты пластиком после установки.

Сами рассеивающие кольца пришлось стачивать примерно на половину, чтобы светодиодные кольца убрались. Линейку закрыли рассеивателями от светодиодов 1533, на каждый диод по рассеивателю. На мой взгляд, получилось стильно) Часть маски окрасили белым в цвет машины.

К сожалению фото не передают реальной яркости, оценить можно пожалуй только живьем… При включении ближнего света гаснут кольца ближнего, при включении дальнего соответственно дальние. Пришлось повозиться с подключением для реализации такой схемы, но и с этим справились)

И никаких светящихся шлангов в фаре))