Ford Mondeo 4. Биксенон, покраска масок.

Еще один комплект биксенона на мой любимый ФМ4))

На этот раз фары приехал из города героя Волгоград. Евгений, владелец автомобиля, снял фары, запаковал и отправил транспортной компанией. Мне надо было оправдать высокое доверие и сделать все в лучшем виде). Предварительно согласовали цветовую температуру ламп, бленду, цвет покраски, и использование обманок.

Было некоторое недоумение при получении посылки) Как такие немаленькие фары убрались в такую коробку?… Ошибка, не та посылка?) Но нет, и тут все ровно, запаковано очень хорошо и плотно.

Состояние у фар оказалось очень хорошее, но и в них была пыль. Попадает она через вентиляцию, оседает на стекле изнутри, на маске, на отражателе, и т.д. Понятно, что свету не способствует, но такова уж конструктивная особенность. Лечится поролоном.

Немного изменилась схема окраски, в остальном уже отработанная схема. Кому интересно, можно посмотреть в предыдущих работах по Мондео. Блоки розжига и вся коммутация внутри фары, в любой момент можно снять фары и поставить без каких либо переделок стандартные. Например, для продажи или ТО. Под ксенон автомобиль не прошивался, в каждой фаре стоит обманка, т.н. «кипятильник») Перед отправкой легкая полировка стекол.

Обратно коробку с фарами отправили автобусом, и на следующий день она уже была у хозяина.

Предыдущие работы по ФМ4:

Тэги для поиска: Установка линз в фары Нижний Новгород, установка линз в фары в Нижнем Новгороде.