Peugeot 3008 — установка линз, ОЕМ ксенона, изготовление ДХО, светодиодных поворотников, покраска

Автомобиль Peugeot 3008. По объему и трудоемкости доработок тянет на звание «Проект 2015 года».

Владелец этого автомобиля очень приятный человек. Это уже второй автомобиль, с которым он приехал к нам. Он с честью и выдержкой ждал готового варианта и не названивал каждый день. А мы все это время примеряли, резали, клеили, шпатлевали, шкурили, грунтовали, красили, паяли… Ибо объем переделок превзошел все пессимистические прогнозы. Сейчас конечно все вспоминается с улыбкой, а тогда мы все бегали в мыле с выпученными глазами))

На этот автомобиль нет в продаже готовой альтернативной оптики.  Максимум, что можно поставить штатные адаптивные фары с ДХО. Но и сами фары, и все компоненты для реализации работы адаптива будут стоить миллиард)

Фары, кстати неразборные, но это меньше всего проблем доставило.
Установлены линзы Valeo New, лампы оригинал Osram D1S, блоки Valeo G6(в штатные места). На дорогой комплектации данного авто идет именно такой же комплект ксенонового оборудования. Линзы установлены путем врезки в отражатель. Для сохранения регулировок и работы корректора произведена пластика масок. Бленды выдвинуты проставками на 5мм вперед, чтобы не мешали шестерне шторки дальнего света. Ходовые огни теперь светодиодные, изготовлены отдельные модули в виде круглых цилиндров. Поворотники светодиодные, в каждой секции по 10 светодиодов в декоративных рамках. Все выкрашенно в черный мат. Стекла отполированны.